返回问政永州首页
问政首页 | 问政动态 | 党政 | 县区 | 派驻
问政查询

当前位置:首页 > 蓝山县 > 正文

没有指路牌~

编号:C11281 单位:蓝山县 点击数:984 时间:2017-03-02 21:14:51 [我来评论]
为什么大蓝山没有去每个乡镇的指路牌?除了县城和永连公路有~不是应该每个岔路口都应该有吗?
更多
□处理中 | □已发函 | √已回复 | □已解决

蓝山县回复

尊敬的网友:
    您好!您所反映的问题,我办已转相关部门。
          蓝山县委网宣办
           2017年3月7日

您认为蓝山县的回复结果是否满意?
满意(0) 不满意(3)

相关评论

温馨提醒:以下所有评论由网友直接发布,其观点不代表本网立场!
M11099 发布者: 蓝山县委网宣办 评论时间:2017-03-06 11:27:35
已转相关部门。

我来评论

昵  称: *昵称是对外公开的,不保密!
发表内容:
*请评论对此提问及单位回复的看法!
提交评论前,请仔细阅读并同意以下注意事项(点击打开/关闭)
一、遵守中华人民共和国有关法律法规,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
二、发贴请注意以下几条规定,若有违反,本站有权删除;
  1、违反中华人民共和国宪法和法律,违反改革开放和四项基本原则的言论;
  2、造遥,诽谤他人,煽动颠覆国家政权的言论;
  3、带有暴力,色情,迷信的言论;
  4、不得泄露国家秘密;
  5、请勿张贴不实的消息,亲身经历请注明;
  6、请勿张贴宣扬种族歧视,破坏民族团结的言论和消息;
  7、请注意使用文明用语,请勿张贴对任何人进行人身攻击,谩骂,诋毁的言论;
  8、请勿张贴任何形式的广告;
  9、网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。