返回问政永州首页
问政首页 | 问政动态 | 党政 | 县区 | 派驻
问政查询

当前位置:首页 > 东安县 > 正文

2016年的购房补贴为什么至今没有结果?

编号:C11723 单位:东安县 点击数:1245 时间:2017-04-15 09:51:03 [我来评论]
我于2016年在日出东房购置的住房一套,已经过购房补贴办理程序,为什么至今还没有结果?
更多
□处理中 | □已发函 | √已回复 | □已解决

东安县回复

您认为东安县的回复结果是否满意?
满意(0) 不满意(15)

相关评论

温馨提醒:以下所有评论由网友直接发布,其观点不代表本网立场!
M12796 发布者:苦命的房贷人 评论时间:2017-11-03 15:35:36
你们都还好啦!至少政府给你们回应的文件了!冷水滩连一个回复的文件都没有!
M11605 发布者: 评论时间:2017-05-10 11:05:04
购房时说是最多一个月零十天可以到账,现在两个多月过去了。都还没看到到账。还能有信任么?

我来评论

昵  称: *昵称是对外公开的,不保密!
发表内容:
*请评论对此提问及单位回复的看法!
提交评论前,请仔细阅读并同意以下注意事项(点击打开/关闭)
一、遵守中华人民共和国有关法律法规,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
二、发贴请注意以下几条规定,若有违反,本站有权删除;
  1、违反中华人民共和国宪法和法律,违反改革开放和四项基本原则的言论;
  2、造遥,诽谤他人,煽动颠覆国家政权的言论;
  3、带有暴力,色情,迷信的言论;
  4、不得泄露国家秘密;
  5、请勿张贴不实的消息,亲身经历请注明;
  6、请勿张贴宣扬种族歧视,破坏民族团结的言论和消息;
  7、请注意使用文明用语,请勿张贴对任何人进行人身攻击,谩骂,诋毁的言论;
  8、请勿张贴任何形式的广告;
  9、网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。