返回问政永州首页
问政首页 | 问政动态 | 党政 | 县区 | 派驻
问政查询

当前位置:首页 > 市房产局 > 正文

小区钉子户

编号:C11807 单位:市房产局 点击数:177 时间:2017-04-23 18:21:11 [我来评论]
站前北路和传芳至间的《盛世蓝庭》5栋楼梯口钉子户6一7年还没坼,搞得这一片环景好差、买点家具都邦不上去。这里没法居、水家家户户搞个增压机吵死人、请问何时坼。
更多
□处理中 | □已发函 | √已回复 | □已解决

市房产局回复

尊敬的网友:
    您好!请您咨询下我局征收办具体情况,联系电话为0746-8476617。感谢您对房产工作的支持和理解。
           永州市房产局
          2017年5月10日
您认为市房产局的回复结果是否满意?
满意(0) 不满意(0)

相关评论

温馨提醒:以下所有评论由网友直接发布,其观点不代表本网立场!

我来评论

昵  称: *昵称是对外公开的,不保密!
发表内容:
*请评论对此提问及单位回复的看法!
提交评论前,请仔细阅读并同意以下注意事项(点击打开/关闭)
一、遵守中华人民共和国有关法律法规,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
二、发贴请注意以下几条规定,若有违反,本站有权删除;
  1、违反中华人民共和国宪法和法律,违反改革开放和四项基本原则的言论;
  2、造遥,诽谤他人,煽动颠覆国家政权的言论;
  3、带有暴力,色情,迷信的言论;
  4、不得泄露国家秘密;
  5、请勿张贴不实的消息,亲身经历请注明;
  6、请勿张贴宣扬种族歧视,破坏民族团结的言论和消息;
  7、请注意使用文明用语,请勿张贴对任何人进行人身攻击,谩骂,诋毁的言论;
  8、请勿张贴任何形式的广告;
  9、网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。