返回问政永州首页
问政首页 | 问政动态 | 党政 | 县区 | 派驻
问政查询

当前位置:首页 > 市卫计委 > 正文

我投诉中心医院北院门诊收费工作人员工作不称职一事,已圆满解决。

编号:C11890 单位:市卫计委 点击数:447 时间:2017-05-03 17:08:29 [我来评论]
市卫计委:我叫李爱国,身份证432930196911011410.由于我4月26号在中心医院门诊收费窗口与工作人员沟通不畅,造成了误会。医院工作人员马上联系我,帮我解决了问题。在此:我向医院工作人员说声对不起!感谢市卫计委!感谢医院投诉接待处的工作人员!感谢医院领导!感谢共产党!
更多
□处理中 | □已发函 | □已回复 | √已解决

市卫计委回复

暂无回复...

相关评论

温馨提醒:以下所有评论由网友直接发布,其观点不代表本网立场!

我来评论

昵  称: *昵称是对外公开的,不保密!
发表内容:
*请评论对此提问及单位回复的看法!
提交评论前,请仔细阅读并同意以下注意事项(点击打开/关闭)
一、遵守中华人民共和国有关法律法规,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
二、发贴请注意以下几条规定,若有违反,本站有权删除;
  1、违反中华人民共和国宪法和法律,违反改革开放和四项基本原则的言论;
  2、造遥,诽谤他人,煽动颠覆国家政权的言论;
  3、带有暴力,色情,迷信的言论;
  4、不得泄露国家秘密;
  5、请勿张贴不实的消息,亲身经历请注明;
  6、请勿张贴宣扬种族歧视,破坏民族团结的言论和消息;
  7、请注意使用文明用语,请勿张贴对任何人进行人身攻击,谩骂,诋毁的言论;
  8、请勿张贴任何形式的广告;
  9、网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。