返回问政永州首页
问政首页 | 问政动态 | 党政 | 县区 | 派驻
问政查询

当前位置:首页 > 冷水滩区 > 正文

请求开启路灯三个月没回复

编号:C20911 单位:冷水滩区 点击数:362 时间:2019-09-04 14:39:25 [我来评论]
请政府夜间开启梧桐路到湘桂铁路那段路灯,也就是金都天府前面那段路灯,方便路过市民,提供安全保障,提高幸福指数。
更多
□处理中 | □已发函 | √已回复 | □已解决

冷水滩区回复

暂无回复...

相关评论

温馨提醒:以下所有评论由网友直接发布,其观点不代表本网立场!
M19586 发布者:永州市冷水滩区委网信办 评论时间:2019-09-06 16:19:35
尊敬的网友: 您好!您所反映的问题不属于我区职权管理范围,我们已向市级有关部门反馈,建议您向市路灯管理所等部门咨询办理进度。感谢您的来信,祝您生活愉快!

我来评论

昵  称: *昵称是对外公开的,不保密!
发表内容:
*请评论对此提问及单位回复的看法!
提交评论前,请仔细阅读并同意以下注意事项(点击打开/关闭)
一、遵守中华人民共和国有关法律法规,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
二、发贴请注意以下几条规定,若有违反,本站有权删除;
  1、违反中华人民共和国宪法和法律,违反改革开放和四项基本原则的言论;
  2、造遥,诽谤他人,煽动颠覆国家政权的言论;
  3、带有暴力,色情,迷信的言论;
  4、不得泄露国家秘密;
  5、请勿张贴不实的消息,亲身经历请注明;
  6、请勿张贴宣扬种族歧视,破坏民族团结的言论和消息;
  7、请注意使用文明用语,请勿张贴对任何人进行人身攻击,谩骂,诋毁的言论;
  8、请勿张贴任何形式的广告;
  9、网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。